Sie befinden sich auf: Wir über uns > Gesamtvorstand / Abteilungsleiter
     

    Herzlich Willkommen beim Turnverein Busenbach 1905 e.V.

    Gesamtvorstand (gewählt am 24.10.2020)

    Updated 06.11.2020

    Funktion Name Phone Mail
    Bereichs-Vorstand Sport Moritz Hückstädt 07243 63324 vorstand-sport@tvbusenbach.de
    Bereichs-Vorstand Technik Janik Häusler 07243 69121 vorstand-technik@tvbusenbach.de
    Bereichs-Vorstand Wirtschaft Patrick Müller   vorstand-wirtschaft@tvbusenbach.de
    Kassier Georg Merz 07082 4131371 kassier@tvbusenbach.de
    Beitragskassiererin Lena Marie Bauer 07243 606421 beitragskassier@tvbusenbach.de
    Schriftführerin/Pressewartin Alina Bastian 0176 45625394 pressewart@tvbusenbach.de
    Vorsitzender Technischer Ausschuss Martin Schulz 07243 65902 technischerausschuss@tvbusenbach.de
    Vorsitzender Wirtschaftsausschuss Cedric Kientzel 07243 56520 wirtschaftsausschuss@tvbusenbach.de
    Jugendwart*innen Emi Csernalabics
    Daniel Kopprasch
    Paulin Schönthaler

    0162 2472568
    jugendwart@tvbusenbach.de
    Zum Seitenanfang springen

    Abteilungsleiter 2020

    Updated 06.11.2020

    Funktion Name Phone Mail
    Badminton Ralph Lamprecht 0175 5849302 badminton@tvbusenbach.de
    Ballsport Ekkehard Vogel 07248 8833 ballsport@tvbusenbach.de
    Gymnastik Carmen Bührer 07243 215500 gym-fit@tvbusenbach.de
    Jedermannsport Wolfgang Albrecht 07243 66150 jedermannsport@tvbusenbach.de
    Rehasport Heinz Rothermel 07202 9380500 rehasport@tvbusenbach.de
    Tischtennis Ralf Schneider 0176 53019534 tischtennis@tvbusenbach.de
    Turnen Manuel Strnad 0157 82614249 turnen@tvbusenbach.de
    Zum Seitenanfang springen
     
     

    Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

    Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung

    Diesen Cookie-Hinweis können Sie gern als Vorlage übernehmen.

    OK